09.10.2019

Возведение дома сегодня позволяет подготовить индивидуальный проект, который учтет все потребности заказчика. Если сделать выбор в пользу одноэтажного здания, это обеспечит заказчика несколькими серьезными преимуществами. Скорость возведения объекта играет немаловажную роль. Практически любая технология строительства позволяет получить готовый каркасный дом в 2-5 раз быстрее, чем в случае с кирпичными зданиями. Конструкция остается простой, и в то же время сохраняет свою прочность. Это означает, что строителям в Минске не придется тратить много времени на закладку фундамента.

Профессиональный подход к работе

Строительство загородных домов, порученное профессионалам, гарантирует стабильное качество и соблюдение норм на каждом этапе выполнения работ. Каркасные одноэтажные дома в несколько раз легче аналогичных зданий из кирпича или бетона. Небольшая масса позволяет исключить процесс усадки. По этой причине отделка может выполняться практически сразу после завершения основных работ. Построить каркасный дом выгодно по следующим причинам:

  • Высокая безопасность. Дома отличаются продуманной конструкцией и высокой сейсмоустойчивостью.
  • Экономия средств при постройке. Затраты будут минимальными, если сравнивать с другими технологиями.
  • Возможность быстро получить огромное свободное пространство.

Одноэтажные дома в Беларуси остаются наиболее востребованными. При их возведении не нужно учитывать потребность в лестнице и дополнительные нагрузки на основание. Технологически такие дома являются более совершенными, что позволяет реализовать любые идеи. Это только основные преимущества постройки одноэтажных каркасных домов. Наши консультанты обеспечат вас более детальной информацией.