29.10.2019

Найти подходящую кровлю для каркасного дома несложно, если помнить о нескольких ключевых факторах. Кровельные работы выполняются с соблюдением определенного угла наклона скатов. Правильно подобранный угол позволит продлить сроки эксплуатации кровли, а также обеспечить полную безопасность в ходе ее службы. Монтаж кровли из профнастила осуществляется под углом в 10 градусов, а шифер укладывают под наклоном до 50 градусов. Установка черепицы возможна при наклоне 15-50 градусов. Металлическая черепица должна иметь минимальный угол от 15 градусов.

Надежная кровля для каркасного дома

В Республике Беларусь представлен широкий ассортимент кровельных материалов, большинство из которых допускают наклон 30-45 градусов. Такое положение позволяет значительно увеличить сроки службы кровли, а также повысить ее эстетическую привлекательность. Выбрать кровлю для каркасного дома в Минске всегда готовы помочь наши специалисты, обладающие большим опытом в подобных работах. Материал должен совпадать с тем типом кровли, который был выбран владельцем дома. Услуга позволяет найти кровлю:

  • с отличным эстетическим внешним видом;
  • в соответствии с установленным бюджетом;
  • отличающуюся высокими техническими показателями.

В число востребованных кровельных материалов входит металлочерепица и профнастил, которые идеально соответствуют особенностям каркасного строительства. Если вы желаете, чтобы цена на кровлю для каркасного дома была привлекательной, то смело обращайтесь в нашу компанию. В работе с клиентами мы отдаем предпочтение индивидуальному подходу.