15.09.2020

Всё  чаще для загородного дома выбираются каркасные дома. Если раньше в Беларуси практиковалось строительство из кирпича, шлакоблоков или брёвен, то сегодня тенденции изменились. У таких конструкций действительно много сильных сторон, которые и привлекают людей.

Преимущества двухэтажных каркасных домов

  • Цена. Важно, чтобы строительство было недорогим. Каркасные конструкции соответствуют этому требованию и действительно оказываются по карману даже среднестатистическим семьям.
  • Теплоизоляция. Строительство каркасных домов обеспечивает комфортные условия. Зимой стены не пропускают морозный воздух внутрь, а летом – в помещениях будет достаточно свежо. Такие особенности позволяют сэкономить на отоплении. Это важно, если вы думаете о том, чтобы эксплуатировать дом круглогодично.
  • Сохранение тепла. Постройка частного дома, где вы будете жить круглый год, заставляет задуматься об утеплении. Это необходимое условие. Стены они будут тёплыми, к ним приятно будет прикоснуться, облокотившись, наблюдая за огнём в камине.
  • Второй этаж можно использовать, как детские комнаты или гостевые спальни. Можно придумать и другое назначение. В любом случае, это дополнительное пространство, которое не будет пустовать.
  • Прогрев. Дерево – это материал, который быстро согревается. Если вы не будете постоянно жить в доме, вы ощутите эту прелесть на выходных. Когда за несколько часов с помощью печки и обогревателя в помещениях удастся создать комфортную для отдыха температуру.
  • Оперативность. В отличие от кирпичных или блочных домов, каркасные строятся достаточно быстро. Конечно, за неделю их вам никто не возведёт. Но если начать работу в начале сезона, к концу у вас уже будет дом со всеми условиями для жизни.

В строительстве особенно важно довериться опытным бригадирам и рабочим, которые понимают, что они делают и для чего. Мы создадим для вас дом любой формы и конструкции. А положительные отзывы в интернете лишь ещё раз подтверждают, что свою работу мы любим и справляемся с ней отлично!