20.03.2019

Такой дом станет оптимальным выбором для тех, кто ограничен в бюджете или давно мечтал получить загородный дом, где можно с комфортом проводить время вместе с семьей. Сооружение возводится в сжатые сроки, что позволяет эффективно использовать строительный сезон и завершить работы за 1-2 месяца. При наличии надежного фундамента длительность работ сокращается еще больше.

Продажа каркасных домов в Беларуси остается выгодной, а ее стоимость складывается из нескольких нюансов:

  • Общая площадь коттеджа. Если дом отличается крупными размерами, то стоимость его реализации увеличивается. Поэтому заказчику нужно уделить внимание количеству жильцов дома, на каждого из которых должно приходиться от 20 метров квадратных.
  • Увеличение стоимости происходит по причине реализации дополнительных санузлов или кухни. Эти помещения дополняются вентиляцией, канализацией и другими коммуникациями, монтаж которых увеличивает расход материалов и временные затраты мастеров.
  • Форма здания также влияет на цену. Купить одноэтажный каркасный дом в Минске будет самым доступным решением на сегодняшний день.

Если вы давно мечтали приобрести надежную конструкцию, которая будет отвечать всем требованиям комфорта и безопасности, тогда осталось обратиться в нашу компанию. За годы работы мы успели реализовать многочисленные проекты одноэтажных каркасных домов с учетом всех пожеланий заказчиков.

Взаимовыгодные условия сотрудничества

В процессе работы мы пользуемся только лучшими материалами, а квалифицированные мастера для ускорения процесса умело применяют современное оборудование. У нас вы получите цены на одноэтажный каркасный дом под ключ, которые приятно удивят.