20.03.2019

Многие сегодня раздумывают над тем, чтобы заказать каркасный дом, способный обеспечить уют и достаточно личного пространства для каждого члена семьи. Такая конструкция остается теплой зимой и обеспечивает прохладу в летние месяцы. Заказчики получают многочисленные преимущества, которые открывает покупка каркасного дома в нашей компании.

Почему домокомлект пользуется большой популярностью?

Выбирая данный вариант, клиент может значительно сэкономить на организации фундамента. Так как здание отличается небольшой массой, то заливка фундамента позволяет остановить выбор на более легкой структуре. Дом будет стойко переносить сезонные подвижки грунта. Среди других преимуществ предложения нужно выделить:

  • Высокие темпы реализации проекта. Дом в 100-120 метров квадратных можно возвести за 2-3 месяца, начиная от фундамента и заканчивая монтажом кровли.
  • Дом не нуждается в дополнительной усадке, которой не избежать в случае с бревенчатыми или шлакоблочными зданиями.
  • Купить домокомплект каркасного дома в Минске стоит по причине значительной экономии. Конструкция возводится с использованием современных крепежей и обшивки, поэтому заказчик не нуждается в дополнительной теплоизоляции, без чего не обходятся кирпичные здания.

Рассматривая каркасную технологию, следует выделить энергоэффективность такого строения. Она значительно превосходит возможности монолитных или блочных строений, так как древесина обладает минимальной теплопроводностью. Экологичность такого здания не вызывает сомнений. Материал не содержит добавок и токсичных компонентов. Если вас заинтересовало наше предложение, то цены на каркасный домокомплект можно уточнить у менеджеров компании.