30.03.2020

Сегодня всё больше людей стремятся уехать жить за город, когда представляется такая возможность. Для начала, такие порывы возникают только летом, когда погода на улице становится жаркая. Но когда привыкаешь просыпаться на свежем воздухе, уезжать из дачного или коттеджного посёлка не хочется ни осенью, ни зимой.

Строительство каркасной односкатной кровли в Беларуси стало популярным, поскольку это достаточно простая конструкция крыши. Это интересный вариант для небольших зданий, где планируется проживание до пяти человек. Уютные небольшие домики стали действительно популярными, поскольку большие семьи встречаются сейчас всё реже, да и уборка такой площади не займёт все выходные дни.

Преимущества каркасных домов с односкатной крышей

Чтобы окончательно убедить вас, что такая конструкция коттеджей действительно интересна и заслуживает вашего внимания, приведём несколько аргументов, которые не вызывают сомнений:

  • Цена на монтаж. Установка такой конструкции действительно не очень сложная. Строители понимают, как идёт процесс – и готовы сделать всю работу оперативно.
  • Калькулятор стоимости кровли. Вся конструкция достаточно проста, она не требует стропильной системы. Поэтому приблизительный расчёт стоимости в калькуляторе на нашем сайте не будет кардинально отличаться от цифры, которую вы увидите в смете. Расхождение будет совсем незначительным.
  • Кровля позволяет выбрать и задать чёткое направление, по которому с крыши будет скатываться снег и струиться вниз вода.
  • Нагрузка на стены получается небольшой, поэтому фундамент здания не перегружается. Это важно, когда на него идёт уже не маленькая нагрузка.

Наша бригада сделает каркасный дом «под ключ», согласно вашим проектам и пожеланиям. Это действительно удобная услуга, когда ваше внимание и вмешательство в строительный процесс практически не требуется. Бригадир может всего несколько раз за всю стройку позвонить вам для уточнения каких-либо вопросов – и на этом всё. Никакого ежедневного присутствия на строительной площадке и тотального контроля за каждым рабочим. Вы доверяете нам, а мы – делаем работу качественно, в сроки и согласно вашим пожеланиям!