01.04.2020

Задайте любому жителю крупного города вопрос приблизительно следующего содержания: где бы вам хотелось жить, и вы получите предсказуемый ответ – за городом. В уединённом месте, где можно проснуться под пение птичек, вдохнуть полной грудью чистый воздух и насладиться жизнью. Такие моменты начинаешь ценить не с самого детства, а когда становишься чуть постарше, когда появляется собственная семья и собственные дети. Поэтому каркасные дома для постоянного проживания в Беларуси стали популярны. Они отвечают всем требованиям обыкновенного человека, при этом их возведение – не такое дорогое.

Преимущества каркасных домов для постоянного проживания

  • Фундамент. Здание не требует особо мощного фундамента, поскольку отличается не самым большим весом. При этом показатели надёжности и безопасности – достаточно высокие.
  • Транспортировка. Нередко такие здания перевозят с места сборки на ваш участок на специальном транспорте. Это удобно, поскольку все работы проводятся не на вашем участке, где будет много отходов и строительного мусора, а на специальной площадке. По итогу вам привозят готовую конструкцию и просто устанавливают её на основание.
  • Сезонность. Здесь нет никакой сезонности. Построить каркасный дом «под ключ» можно и летом, и зимой. По понятным причинам в тёплое время строить проще, но если есть необходимость – все работы можно провести и зимой.
  • Монтаж коммуникационных систем. Здесь дополнительные расходы будут не нужны, поскольку все системы коммуникации могут быть размещены в стеновом пространстве. Это действительно удобно. К тому же, и эстетично.
  • Отделочные работы. В отличие от домов из кирпича или из бруса, где на отделочные работы нужно потратить много времени, денег и сил, каркасные строения выделяются простотой. В конструкции изначально будут ровные стены, пол и потолок. Отделку даже не обязательно заказывать. Её можно сделать самостоятельно, проявив таланты дизайнеров.
  • Скорость возведения. Это интересный фактор для тех, кто хочет получить готовое здание уже «вчера». Даже небольшая строительная бригада из четырёх человек может в спокойном режиме выстроить полностью готовый к жизни дом всего за 4 месяца. Это с учётом устройства фундамента.

Наши специалисты обсудят с вами все необходимые вопросы, рассказав о достоинствах конкретных моделей коттеджей. Вы выбираете не летний домик, который будет служить несколько сезонов, а капитальную конструкцию, в которой будете долго жить и радоваться всей большой семьёй. Решение должно быть взвешенным. А мы на все работы даём официальную гарантию!