22.07.2020

Желание людей уехать из шумного и полного автомобилей мегаполиса в двадцать первом веке объяснимо. Нам хочется тишины. Когда каждый день ты находишься в режиме бега, стараясь успеть на все деловые встречи, не опоздать на работу, провести время с семьёй, на выходных хочется спокойствия, тишины и единения с природой. Поэтому люди и задумываются о строительстве собственной дачи.

Современная молодёжь смотрит именно в сторону строительства каркасного дома в Беларуси. И это разумный подход. Вы должны иметь представление, сколько комнат вам нужно, какая планировка у помещений должна быть. Проще сделать это всё своими руками, с нуля, чем переделывать конструкции после предыдущих хозяев.

Как выбрать проект каркасного дома?

Сегодня существует множество организаций, которые предлагают возведение зданий. И достаточно часто они не готовы работать с проектом, который вы принесёте на бумаге. В их каталоге есть несколько десятков вариантов, которые уже были построены, и не раз. И отходить от привычной схемы работы никто не готов.

Наш подход к работе иной. Наша задача – построить такой дом, в котором вам будет удобно. Поэтому нет разницы, это будет наш проект, по которому мы уже построили несколько домов в Беларуси или то будет ваше индивидуальное решение, созданное совместно с командой дизайнеров или проектировщиков. Однако, на возведение здания по вашим проектам потребуется несколько больше времени, поскольку сначала нужно будет вникнуть в документацию и продумать конкретный план работ.

В каталоге на нашем сайте уже есть несколько десятков проектов, которые был успешно реализованы строительными бригадами. Каждый такой проект – это работа инженеров и дизайнеров, ведь нужно учесть множество факторов. Задача нашей организации не только построить вам эффектный каркасный дом, но и сделать его приятным для жизни. Чтобы вы хотели возвращаться туда снова и снова, а через некоторое время и вовсе приняли решение – навсегда поселиться в нём.

На выходе получается действительно универсальное строение, которое зимой не выпускает из дома тёплый воздух, а летом не даёт ему проникнуть с улицы. Мы уверены в качестве каждого узла, поэтому вы также получаете официальную гарантию!