15.09.2020

Белорусы всё чаще начинают смотреть в сторону загородной жизни. Собственный дом подразумевает чистый и свежий воздух, пение птиц по утрам, цветущие сады весной. Вторичное жильё может не соответствовать требованиям и пожеланиям по планировке. А перестраивать уже готовое сооружение – дорогое удовольствие. Поэтому внимание при поиске уделяется частным каркасным домам, которые за последние 10 лет зарекомендовали себя только с лучшей стороны.

Как выбрать готовые проекты каркасных домов? Здесь нет однозначного ответа. В первую очередь нужно смотреть на бюджет. И далее, нужно изучать достоинства этих зданий, чтобы понимать, где вам предстоит жить.

  1. Стоимость. Что касается вопроса цены, каркасные дома будут по средствам не каждой семье. Но на рынке – это одно из самых недорогих предложений, при этом экологически безопасное.
  2. Теплоизоляция. У конструкций получается интересная система сохранения тепла. Зимой они надёжно защищены от холода, который может проникнуть в дом снаружи. Даже в самые суровые февральские морозы, вы не будете переживать, что отопить помещения будет сложно. При этом летом, в комнатах будет прохладно. Изнуряющая жара не будет проникать сквозь стены внутрь.
  3. Теплые стены. В доме, сделанном из кирпича, как бы жарко не было в комнате, стены будут оставаться прохладными. Это определённый дискомфорт, с которым приходит бороться. Дерево же будет приятное на ощупь и тёплое, что ускорит общее время, за которое вы доведете температуру внутри до комфортной отметки.

Наши менеджеры помогут с выбором конкретного проекта для строительства. Расскажите о своих предпочтениях по планировке, каким вы видите будущий дом. Это ускорит процесс. А дальше – вам придётся совсем немного подождать – и можно будет отмечать новоселье.