29.10.2019

Применение стропил можно проследить на протяжении многих столетий. Эти системы позволяли возводить величественные здания и обычные жилые дома, обеспечивая своих владельцев теплом и комфортом. Правильно возведенная стропильная система позволяет получить жесткую и устойчивую конструкцию, которая без труда выдерживает ветровые нагрузки, а также большую снежную шапку зимой. Установка стропильной системы для крыши остается одним из главных направлений работы для нашей компании. Клиенты всегда могут быть уверены в получении превосходных результатов в самые сжатые сроки.

Технические особенности кровли

Если раньше получить брус соответствующей длины, способный выдержать вес кровли, было сложно, то современные технологии облегчили задачу для кровельщиков. В Минске можно заказать не только традиционные материалы, но и клееный брус, который все чаще используется при проектировании кровли. Материал обязательно проходит обработку перед применением, что позволяет:

  • уберечь его от вредителей;
  • повысить пожаробезопасность;
  • исключить гнилостные процессы под действием влаги.

Преимущества стропильной системы для крыши дома хорошо известны всем кровельщикам. Такая основа позволяет монтировать практически любую кровлю, поэтому все пожелания заказчика будут обязательно учтены. Конструкция не восприимчива к воздействию влаги и низких температур. Монтаж осуществляется настоящими профессионалами. В Беларуси наша компания успела получить высокую репутацию, поэтому клиенты могут быть уверены в своем выборе. Услуги кровельных работ позволяют сделать крышу не только функциональной, но и эстетически привлекательной.