19.12.2019

Кровля из металлочерепицыэто практичный вариант строительства крыши на частных домах и дополнительных хозпостройках. Отличается материал достаточными несущими характеристиками и при этом конструкция получается легкой и надежной. Представляет собой кровельный материал, оцинкованный холоднокатаный лист из стали. Сверху лист покрывается полимерным составом, грунтовкой, алюминиевым покрытием и защитным лаком.

Наша компания предлагает услуги строительства крыш из металлической черепицы во всех городах Беларуси. Работы выполняют опытные мастера с применением современного инструмента. Каждый этап монтажа из универсального материала проводится с соблюдением технологий. Мы решаем задачи любой сложности в кратчайшие сроки.

Преимущества материала

Благодаря легкости материала, крыша из металлочерепицы возводится быстро, в течение нескольких дней. Выбирают данное покрытие в случае необходимости минимизировать давление на фундамент дома и каркас. Кроме того, мобильность конструкции допускает перемещение ее в другое место. Преимущества металлочерепицы обусловили ее популярность. К ним относятся:

  • Легкость покрытия, что позволяет быстро сделать крышу без чрезмерных трудозатрат.
  • Удобство монтажа, которое обеспечивает качество результата на высоком уровне.
  • Прочность профилированных стальных листов, дающие надежность конструкции.
  • Срок эксплуатации – до 25 лет.

Чтобы продлить долговечность кровли из металлочерепицы, ее можно подремонтировать, в случае появления небольших повреждений.

Крыша из металлочерепицы подходит для холодного и жаркого климата, поскольку она не подвержена влиянию температур. Легко выдерживает удары и нагрузки, не требует бережного обращения во время транспортировки, погрузки и монтажа.

Еще одним плюсом металлочерепицы выступает ее эстетический вид. Выпускается кровельный материал в различных цветах и каждый может выбрать вариант, который будет соответствовать общему стилю оформления дома.

К минусам универсального кровельного материала относится его шумность. Но, для решения проблемы достаточно сделать дополнительную звукоизоляцию.

Чтобы получить надежную кровлю, мало выбрать качественные материалы. Работу по ее монтажу стоит доверить профессионалам. Опытные мастера нашей компании выполнят монтаж кровли в Минске из металлической черепицы оперативно, с соблюдением установленных норм и правил. Наши работы всегда профессиональные, поскольку выполняются мастерами своего дела. А качество полученного результата опережает их стоимость. Специализируемся на выполнении простой и сложной кровли с учетом всех пожеланий клиентов.