06.06.2019

Сегодня иметь баню на собственном участке мечтают многие владельцы загородных домов. Причем часто любители парной выбирают купить каркасные бани под ключ в Беларуси. Стоит она недорого, и строится согласно передовым технологиям и из качественных материалов.

Преимущества каркасной бани

Наша компания выполняет строительство каркасных домов и бань в Минске и других городах Беларуси. Кроме того, что каркасные бани привлекают стоимостью, они не уступают баням кирпичным и бревенчатым. А также отличаются рядом преимущественных особенностей:

  • Легкость конструкции, которая не требует усиленного фундамента.
  • Энергоэкономия. Благодаря особенностям конструкции и энергоэффективности материалов, тепло в такой бане сберегается дольше и затраты на энергию в два раза меньше, чем в кирпичной или бревенчатой бане.
  • Скорость строительства. Каркасная баня под ключ нашими опытными мастерами будет построена за считанные дни.
  • Надежность.
  • Использование вне зависимости от времени года.
  • Экологичность и соответствие санитарным нормам.

Еще одно преимущество – начинать пользоваться парилкой можно сразу же после того, как завершены отделочные работы, так как постройка дает минимальную усадку.

Каркас обрабатывается специальными пропитками, которые обеспечивают пожаростойкость, поэтому в ней можно без опаски устанавливать печь.

Мастера нашей компании готовы построить для вас функциональную, долговечную и надежную каркасную баню. Вам необходимо просто выбрать проект, и мы реализуем его в максимально сжатые сроки. Вас приятно удивит качество нашей работы и цена на каркасную баню.