15.01.2020

Выполнение кровельных работ остается одним из самых ответственных и сложных этапов строительства. По этой причине задачу лучше поручить профессионалам, которые смогут подготовить подходящую стропильную систему, а также точно рассчитать количество кровельных материалов. Менеджеры нашей компании обладают всеми необходимыми знаниями, чтобы подобрать подходящий кровельный материал с учетом пожеланий заказчика. Результат сотрудничества обязательно превзойдет ожидания клиента. Строительство частных домов является одним из главных направлений деятельности компании, поэтому для нас крайне важно выполнить полный объем работ в установленные сроки. Каждый новый проект реализуется по индивидуальному сценарию.

Эффективный монтаж кровли

В Беларуси очень важно подходить к укладке крыше комплексно, что позволит нивелировать негативные факторы, вызванные колебанием температуры и погодными явлениями. На первом этапе потребуется провести тщательный расчет нагрузки, которая будет воздействовать на стропильную систему. От этого зависит устойчивость всей кровли. Расчеты выполняются на основании архитектурного проекта. Требования клиента в плане выбора кровельного материала и его укладки обязательно учитываются менеджерами. Стропильная система в последующем монтируется так, чтобы выдержать вес кровли и утеплителя, а также давление снега и ветровую нагрузку.

Гидроизоляция, утепление и пароизоляция

Чтобы сделать кровлю действительно надежной и долговечной, необходимо провести гидроизоляционные работы и ее утепление. Для этого используется многофункциональная изоляция. Выбор материала происходит на основании типа кровли и угла ее монтажа, а также влажности воздуха, которая зависит от местности. Мы всегда стремимся найти оптимальное решение, а наши кровельщики обеспечат правильную укладку материалов, поэтому крыша будет служить на протяжении многих лет без нареканий.

Установка кровли

В команде наших специалистов только мастера с высокой квалификацией. Они располагают всем необходимым, чтобы провести кровельные работы в срок. Монтаж кровли имеет свои особенности в зависимости от того, какой материал решено использовать:

  • металлочерепицу;
  • профнастил;
  • битумную черепицу.

Мы работаем также с редкими материалами, например, медной кровлей и керамической черепицей, монтаж которой должен осуществляться крайне скрупулезно. Если выбрать сотрудничество с мастерами, то результатом станет надежная и долговечная кровля, под которой комфортно не только жить, но и работать. Кровельные работы для частного дома в Минске осуществляются с соблюдением технологического процесса. Выбор в пользу высококачественных материалов позволяет гарантировать долговечность крыши.