06.06.2019

Строительство любого здания заканчивается устройством крыши. При этом у хозяев дома, или коттеджа возникает вопрос: какой материал для кровли лучше? Керамическая, или натуральная черепица – это покрытие, проверенное временем, которое зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны. Наша компания предлагает монтаж кровли из натуральной черепицы в Минске и других городах Беларуси. Мы гарантируем приемлемые цены, соблюдение сроков, профессиональное выполнение кровли.

Виды натуральной черепицы

Керамическая черепица на строительном рынке представлена разнообразием форм, цветов и размеров. Отличаются элементы характеристиками и особенностями укладки, разнятся и цены на натуральную черепицу. Существует три вида керамической черепицы:

  • Натуральная. Изготавливается из природной глины, имеет натуральный терракотовый цвет, не устойчивый к выцветанию.
  • Ангобированная. Элементы черепицы покрыты разноцветной эмульсионной смесью из глиняного порошка, воды и минеральных красителей. Материал устойчив к температурам и не выцветает.
  • Глазурованная. Глиняная основа покрыта стеклообразным силикатом, что защищает ее от влаги, повышает прочность и устойчивость к внешним воздействиям, дарит блеск.

Построить кровлю из натуральной черепицы – это задача для профессионалов. В процессе монтажа требуется четкое соблюдение правил и технологий. Заказать кровельные работы можно на нашем сайте, или по указанному телефону.

Преимущества крыши из натуральной черепицы

Если говорить о достоинствах черепичной кровли, то стоит отметить, что отличается она:

  • стойкостью к температурным перепадам и атмосферным влияниям;
  • сроком эксплуатации до 100 лет;
  • экологичностью;
  • высокой звукоизоляцией.

Единственным недостатком выступает большой вес конструкции, поэтому, если вам нужна крыша под ключ в любом городе Беларуси, обращайтесь за помощью к нашим профессионалам. Квалифицированные мастера справятся с задачей любой сложности.